четверг, 9 января 2020 г.

как похудеть в домашних условиях подростку




Мы попытаемся восполнить этот пробел. Если слегка упростить сложные формулировки, нам окажется вполне под силу опровергнуть мифы, приводящие к эпидемиям ожирения, диабета и сердечных заболеваний. Нам предстоит обрести истинную свободу и увидеть, как верная информация облегчает путь к стройности и здоровью.

Звучит слишком многообещающе? Что ж, давайте разберемся.

Знаете ли вы кого-нибудь, кто ест сколько хочет, не занимается спортом и при этом остается худым? Конечно, знаете. Стало быть, вопрос не в том, возможно ли оставаться стройным всю жизнь: миллионы людей, с детства не знающих проблем с лишним весом, могут засвидетельствовать, что это возможно. Вопрос состоит в другом: как сжигать жир «автоматически», подобно стройным от природы людям?

А знаете ли вы кого-нибудь, кто с легкостью обходится без той еды, которую все мы любим? Конечно, знаете. Стало быть, вопрос не в том, возможно ли воздерживаться от продуктов, которые нравятся большинству. Миллионы вегетарианцев – свидетельство того, что мы можем спокойно жить без гамбургеров. Вопрос заключается в другом: как заставить наше сознание воспринимать вредную пищу так же, как вегетарианцы воспринимают мясо?

Современные научные исследования дают нам удивительный и обнадеживающий ответ: не нужно меньше есть и больше заниматься спортом. Нам можно есть больше и тренироваться меньше, но грамотно и с умом.

Ключевые слова: «грамотно» и «с умом». Вместо того чтобы следить за количеством пищи и упражнений, нужно обратить внимание на их качество. Если питаться натуральными продуктами и заниматься меньше, но более продуктивно, мы подсознательно начнем избегать переедания и тем самым дадим нашему организму уникальную комбинацию пищи и гормонов, которая перепрограммирует его на поведение, свойственное худым от природы людям. Психологам удалось разработать несколько техник, с помощью которых мы можем изменить нашу реакцию на еду. Если посвятить несколько часов тому, чтобы освободить сознание, оно в свою очередь поможет избавить нас от ненужной тяги к вредной пище.

Мы отчаянно нуждаемся в правдивой информации о похудении и здоровье, однако у кого из нас есть время изучать тысячи страниц научных исследований? Мне пришлось потратить на это почти десять лет, в течение которых я, не зная отдыха, рассылал бесчисленные электронные письма и звонил ученым всего мира, чтобы разобраться в 1200 исследованиях и объединить их в одну книгу. К счастью, вам не придется тратить столько же лет на восприятие этой информации: будет достаточно нескольких часов на прочтение книги и пяти недель на то, чтобы полученные сведения изменили вашу жизнь.

Источник: www

Выбор редакции: ужин на диете

Комментариев нет:

Отправить комментарий