воскресенье, 5 января 2020 г.

худение организма




Весь вечер порхаю словно бабочка на ветру. Замечаю на себе восторженные взгляды, искренне радуюсь и веселюсь. Они смотрят на меня и не понимают как могла такая пухляшка превратиться в такую изящную и стройную женщину! Им даже невдомек, что собери они эту встречу зимой, они бы так не удивлялись. Это победа! Я смогла! Я сделала это! Вы спросите как? А зачем вам это знать? Просто я начала жить и наслаждаться каждым прожитым днем.

Мы не беремся обсуждать содержательную сторону представленных здесь Образов Стройности. Для каждого человека привлекательным и по-настоящему трогающим может быть лишь что-то свое личное. И здесь действительно есть, о чем задуматься, помечтать на досуге о своей Стройности. Так когда-то всего лишь мечтали наши пациенты из приведенных выше примеров. А сегодня Стройность уже радует их в повседневности.

Итогом вашей работы в этой части большого плана, будут качественно составленные образы будущей Стройности. То есть образы, сопровождающиеся ощущением подъема, радости, учащенного сердцебиения и наполненности в груди. Это не менее приятно, чем полнота в желудке.

Правильно составленные и записанные образы Стройности будут способствовать тому, что, имея выбор, вы всегда и везде при виде пищевых соблазнов сможете отдать предпочтение Стройности, зовущей и манящей. (Домашнее задание № 25).

Соблюдайте следующие правила и у вас получится грамотно составить свои Образы Стройности:

1. Конкретность.

Ваши усилия будут продуктивны только после того, как вы пожелаете что-то конкретное, что-то, имеющее зримое и осязаемое воплощение. Обходитесь без обобщений, метафор и красивых слов. Исключите такие слова, как «красота», «легкость», «любовь», «счастье», «здоровье», «уверенность». Даже самые красивые абстракции не трогают сердце. Короткая юбка, подчеркивающая стройные ноги, гораздо сильнее мотивирует к действию, чем «красота», что спасает мир. Возможность подняться на пятый этаж, сохраняя свободное дыхание, гораздо привлекательней, чем «здоровье», к которому все приложится. Уходите от чужих штампов и определите для себя конкретные желания, связанные именно с вашей Стройностью.

Источник: www

Выбор редакции: диета 5 стол список

Комментариев нет:

Отправить комментарий