воскресенье, 5 января 2020 г.

быстро похудеть в домашних условиях диета




Сколько тысячелетни понадобилось современной медицине, чтобы она предстала перед нами в своем гордом величии, окруженная славой и успехами? Трудно сказать. Но факт налицо. Успехи современной ортодоксальной медицины неоспоримы. На нравах гражданственности в иен существует также восточная медицина. Многие медики хорошо знакомы с арабской, китайской и индийской системами медицинских воззрений. Гораздо хуже они осведомлены об одной из самых старых медицинских систем Востока — тибетской. Для многих она кажется анахронизмом, для других покрыта ореолом таинственности и содержит элементы мистицизма. Кроме того, найдутся скептики, которые скажут: «"Что там интересного в тибетской медицине, когда мы уже в преддверии того времени, о котором писал в своих фантастических романах Александр Беляев». Однако по-!ф!'меним делать поспешный выаод. Старая бурятская мудрость гласит: «Надо всегда делать так: г-слп тебе непопятно что-либо и: сотворенного тим или иным народом, постарайся нзучггп. -JTO непонятное явление, но не спеши поднять на пего руку, а тем более осмеять его». Народы всего мира за всю свою многовековую историю эмпирически отметили и описали очень много таких вещей, значение которых не всегда понятно при осмысливании их современниками. Они трудно укладываются в наше мироощущение и мирознание. В истории науки известно много фактов, которые не были поняты современниками и только спустя длительное время становится понятен их истинный смысл. Вообще было бы затрачено времени намного меньше, если бы мы знали лучше дороги древних.

Наш век - -это век бурного развития науки и техники. 1Inc.'] с дина толь ко и планомерно завоевывается космическое пространство. Люди побывали па Луне, ЛУННЫЙ грунт ученые разных стран \.же дарят друг .'ipyrv is качестве, сувенира Аетрпнамты разных- стран

Yi_ li 'ч.МН'О 1и1'Л.;>!ЬЯ К i'U ;.';;:•! (Li !','-iul-- . I i,.i iK : U il

в г и jilt s[3t; гя Miiir rib ч'сД'.^екэ и?, ездой J£:-LIS ns-редко сталкивается с необычными язленплм>1, которые на первый взгляд мснут показаться таинственными, необъяснимыми и носят мистический характер, тем не менее они существуют и с згнм приходится считаться. D качестве конкретного примера можно принести существа?, а нпе феномена «.ons схож дои няч\ Сущность его заключается в том, чго люди ходят босиком ио бревнам или углям, пылающим огпгм, не получая ожога. Этот обычай распространен в Болгарии, Японии, Греции, Индии п на Цейлоне. Ни одна гипотеза не может сейчас объяснить и внести ясность: почему эти люди не подвергаются термическим ожогам.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: диета для печени

Комментариев нет:

Отправить комментарий