вторник, 14 января 2020 г.

ужин на диете




Galina:

Большое спасибо за это видео. Разгрузочный день прошел отлично и, что самое удивительное, до сих пор (прошло уже больше 36 часов) нет желания есть (перекусила чуть-чуть, чтобы не нарушать режим). Три года назад я уже проводила разгрузочные дни по похожей системе, но тогда в течение дня очень болела голова, и через 36 часов организм не просто требовал пищи, а готов был съесть все, что только можно.

Уверена, что результат появился только благодаря вашим сеансам гипноза, так как в диеты давно не верю…

Помимо разгрузочных дней в процессе снижения веса иногда нужно проводить особые очистительные дни. Это связано с тем, что при расщеплении жировой ткани образуется большое количество ядовитых веществ – эндотоксинов. К тому же в обычных условиях жировая ткань используется нашим организмом в качестве своеобразного герметичного контейнера, куда отправляются все вредные вещества, с которыми мы сталкиваемся в своей жизни и которые печень не смогла своевременно нейтрализовать.

Очевидно, что в период снижения веса, когда жировая ткань интенсивно расщепляется, все хранившиеся в ней опасные вещества вновь попадают в кровоток и вызывают интоксикацию организма. Чем чаще мы в своей жизни контактировали с вредными ядохимикатами, тем более выраженным бывает состояние вторичного отравления. В силу перечисленных причин у всех, кто худеет, печень работает с повышенной нагрузкой. Интоксикация организма продуктами обмена и высвобождающимися из жировой ткани ядовитыми соединениями может замедлить процессы снижения веса или вовсе их остановить.

Вступает в действие так называемый «феномен маляров». Вы, может быть, замечали, что маляры в нашей стране – это, как правило, женщины, которые, несмотря на весьма подвижный образ жизни и значительные физические нагрузки, практически всегда страдают избыточным весом. Объясняется это тем, что работа маляра связана с необходимостью постоянно контактировать с испарениями ядовитых веществ, содержащихся в лакокрасочных материалах. Попадая в организм, эти токсины частично обезвреживаются, а частично аккумулируются в жировых клетках. Но физическая нагрузка, с которой сопряжена работа маляра, постоянно стимулирует распад жировой ткани и тем самым приводит к усилению отравления организма за счет освобождающихся из жировой ткани ранее утилизированных в ней токсинов.

Источник: fhrb.site

Выбор читателей: как беременной не набрать лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий